Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия регистрация льготы отработка гражданство налоги наследство договор контракт амнистия иск кредит жилье долг налог зарплата ребенок брак оформление приватизация отпуск компенсация увольнение право оплата декретный отпуск строительство беременность очередь прописка раздел имущества раздел оформление документов распределение молодая семья выселение продажа недвижимость аренда суд общежитие сроки имущество ип права развод молодой специалист работа лицензия квартира документы льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73836 Опубликовано 09.03.2010 в 14:23

отчуждение земли

В деревне Раков Воложинского РИК имеем 40 соток земли в собственности, причём 25 - под домостроение, а 15 - нет. Фермерским хозяйством не занимаемся, а хотим построить ещё один дом. Как произвести отчуждение 15-ти соток под застройку и приусадебные цели? 1.Родственникам 2.Не родственникам.

Португалов Александр :: минск


Ключевые слова: продажа земли

  Ответов: 1

Все зависит от того, для каких целей Вам предоставлено 15 соток. Если для огородничества, то нельзя никак.ТО есть смотрите свидетельство о гос.регистрации ( или ранее Госакт на землю), что там написано - какое целевое назначение земельного участка. Родственные отношения значения не имеют для сделок с собственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.03.2010 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185338: ВОзможна ли продажа продажа земли выданной , как нуждающимся?

Вопрос № 168333: можно ли продать землю государству - расприватизировать ее?

Вопрос № 44378: Имеет ли право ГСК продавать землю под стоянку машины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы