Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость молодой специалист аренда распределение жилье раздел имущества оформление общежитие кредит льготный кредит амнистия зарплата работа регистрация отработка увольнение молодая семья ип армия долг квартира договор налоги беременность компенсация прописка развод строительство имущество раздел продажа гражданство брак лицензия иск оплата льготы алименты ребенок декретный отпуск суд документы очередь наследство контракт приватизация выселение сроки отпуск право оформление документов пособие права







  • двигатель Хендай. Запчасти для правильных автомобилей
    pap73.ru
  • Нейрохирургия в германии klinikum-solingen.ru
    klinikum-solingen.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73833 Опубликовано 09.03.2010 в 14:18

Расформирование военной части, расторжение контракта

подскажите, пожалуйста, возможно ли досрочно расторгнуть контракт ИМЕННО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРИ РАСФОРМИРОВАНИИ ВОЕННОЙ ЧАСТИ?

Лавдар Татьяна :: Волковыск


Ключевые слова: контракт, в/ч, расформирование

  Ответов: 1

В соответствии с п.211.1 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента от 25.04.2005 года №186 военнослужащий может быть уволен в связи с организационно-штатными мероприятиями – при невозможности назначения военнослужащего, должность которого сокращена, на другую должность по основаниям, предусмотренным пунктом 24, подпунктом 27.2 пункта 27, подпунктом 28.1 пункта 28 Положения. Таким образом, Вас могут назначить либо на вышестоящую должность (вышестоящую определяет либо сетка либо воинское звание), либо на равнозначную должность. На нижестоящую могут только если невозможно назначить на вышестоящую или равнозначную должность. При назначении на вышестоящую или нижестоящую должность требуется Ваше согласие. При отсутствии согласия (рапорта о назначении) Вы подлежите увольнению на основании п.211.1 Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 10.03.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70922: имеет ли право работодатель уволить меня с работы до истечения срока контракта при расформировании предприятия

Вопрос № 264835: Могу ли я отозвать заявление

Вопрос № 264783: Имеет ли наниматель отказать мне в переводе?

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы