Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок прописка ип оформление документов раздел имущества армия отпуск квартира недвижимость долг кредит гражданство регистрация право амнистия оплата документы пособие отработка права льготный кредит брак увольнение беременность жилье приватизация суд льготы оформление продажа общежитие аренда зарплата очередь наследство работа молодой специалист декретный отпуск выселение контракт компенсация договор налоги лицензия сроки имущество молодая семья иск развод распределение алименты строительство раздел







  • двигатель Хендай. Запчасти для правильных автомобилей
    pap73.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73833 Опубликовано 09.03.2010 в 14:18

Расформирование военной части, расторжение контракта

подскажите, пожалуйста, возможно ли досрочно расторгнуть контракт ИМЕННО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРИ РАСФОРМИРОВАНИИ ВОЕННОЙ ЧАСТИ?

Лавдар Татьяна :: Волковыск


Ключевые слова: контракт, в/ч, расформирование

  Ответов: 1

В соответствии с п.211.1 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента от 25.04.2005 года №186 военнослужащий может быть уволен в связи с организационно-штатными мероприятиями – при невозможности назначения военнослужащего, должность которого сокращена, на другую должность по основаниям, предусмотренным пунктом 24, подпунктом 27.2 пункта 27, подпунктом 28.1 пункта 28 Положения. Таким образом, Вас могут назначить либо на вышестоящую должность (вышестоящую определяет либо сетка либо воинское звание), либо на равнозначную должность. На нижестоящую могут только если невозможно назначить на вышестоящую или равнозначную должность. При назначении на вышестоящую или нижестоящую должность требуется Ваше согласие. При отсутствии согласия (рапорта о назначении) Вы подлежите увольнению на основании п.211.1 Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 10.03.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70922: имеет ли право работодатель уволить меня с работы до истечения срока контракта при расформировании предприятия

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы