Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт приватизация отпуск работа налоги распределение пособие регистрация строительство развод оплата налог увольнение имущество амнистия гражданство очередь суд льготный кредит раздел договор недвижимость право льготы иск наследство документы ип декретный отпуск квартира выселение права кредит продажа армия оформление сроки общежитие зарплата аренда молодой специалист алименты отработка молодая семья лицензия жилье прописка беременность компенсация брак оформление документов долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73807 Опубликовано 09.03.2010 в 12:51

В какой суд необходимо подать исковое заявление на увольнение?

Собираюсь подавать исковое заявление в суд об увольнении по ст.41 ТК РБ в связи с несвоевременной выплатой заработной платы нанимателем.в какой суд нужно подавать заявление? в течение какого времени обязаны рассмотреть заявление? какую дату увольнения указывать в исковом заявлении?

Стасюк Виктория :: Минск


Ключевые слова: куда подать заявление, сроки рассмотрения

  Ответов: 2

в суд по месту нахождения Ответчика. не позднее 1 месяца со дня принятия документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок увольнения - тот который указывается в заявлении. Но имейте в виду, что если наниматель вас не уволит, то вы обязаны будете ходить на работу (иначе прогул), а увольняться только с помощью суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 14:00

А если юр.адрес организации - ленинский район, а фактический -советский? И что делать, если возможности лично подать заявление нет? может ли другой человек передать документы?

Стасюк Виктория :: Минск


  Ответов: 2

по месту нахождения указанному в уставе. Вы можете послать их по почте заказным письмом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в суд по юридическому адресу. документы можно отправить почтой, в суд ехать не обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264464: Имеет ли право наниматель уволить по ст 42 ТК РБ, если работник написал заявление на увольнение по ст.41 ТК РБ

Вопрос № 237513: Имеет ли право солдат срочной службы на досрочное увольнение из армии?

Вопрос № 182423: сокращение срока лишения в/у через пол срока?

Вопрос № 151052: Претензии к бездействующим судебным исполнителям Фрунзенского района г.Минска

Вопрос № 88416: Есть ли разрешение на выезд до суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы