Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества налог аренда недвижимость оформление сроки продажа пособие оплата жилье развод общежитие раздел беременность ребенок очередь армия лицензия льготы право суд амнистия распределение иск долг квартира документы строительство ип договор контракт льготный кредит брак молодой специалист работа зарплата отпуск гражданство молодая семья прописка компенсация имущество кредит алименты увольнение регистрация права приватизация налоги отработка декретный отпуск наследство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73803 Опубликовано 09.03.2010 в 12:37

как правильно сделать запись в трудовую книжку

На предприятие пришел устраиваться на работу человек, у которого в трудовой книжке нет записи об увольнении, организация в которой он работал ликвидировалась в мае 2005 году. Как правильно мне сделаь запись в трудовой книжке о приеме на работу. Нужно ли давать запрос в исполком по месту регистрации той организации с просьбой дать официальный ответ о дате ликвидации. До ликвидации организация не работала несколько лет. Вразумительный ответ мне не в исполкоме не в налоговой дать не могут. Что делать. Помогите.

Анна :: Минск


Ключевые слова: ликвидация организации, отсутствиезаписи об увольнении

  Ответов: 1

принимайте на работу как положено и делайте официальный запрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 13:35

Хорошо, придет мне ответ, что организация ликвидирована, надо ли в трудовой делать запись о ликвидации, так как нет записи об уволнении?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

нет. просто приложите этот ответ в личное дело работника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243288: Как мне уволиться и забрать трудовую?

Вопрос № 194724: я на отработке, а предприятие закрывается

Вопрос № 146214: Денежные выплаты в связи с ликвидацией организации

Вопрос № 82632: два потерянных дня

Вопрос № 78316: Как поступят при ликвидации школы с учителем, нах. в декрете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы