Вопрос № 73803 Опубликовано 09.03.2010 в 12:37

как правильно сделать запись в трудовую книжку

На предприятие пришел устраиваться на работу человек, у которого в трудовой книжке нет записи об увольнении, организация в которой он работал ликвидировалась в мае 2005 году. Как правильно мне сделаь запись в трудовой книжке о приеме на работу. Нужно ли давать запрос в исполком по месту регистрации той организации с просьбой дать официальный ответ о дате ликвидации. До ликвидации организация не работала несколько лет. Вразумительный ответ мне не в исполкоме не в налоговой дать не могут. Что делать. Помогите.

Анна :: Минск

Ключевые слова: ликвидация организации, отсутствиезаписи об увольнении

  Ответов: 1

принимайте на работу как положено и делайте официальный запрос.  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 13:35

Хорошо, придет мне ответ, что организация ликвидирована, надо ли в трудовой делать запись о ликвидации, так как нет записи об уволнении?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

нет. просто приложите этот ответ в личное дело работника  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 13:42