Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206563
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты отпуск лицензия раздел кредит долг суд продажа документы беременность сроки распределение льготы имущество квартира пособие ип амнистия жилье оформление документов аренда развод прописка брак налог увольнение договор наследство недвижимость выселение льготный кредит общежитие зарплата контракт оплата иск строительство молодая семья ребенок право компенсация налоги декретный отпуск права молодой специалист раздел имущества армия регистрация приватизация работа очередь оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73784 Опубликовано 09.03.2010 в 11:11

Сможет ли сестра продать квартиру?

После смерти родителей осталась квартира и дом (барак). Наследники- брат и сестра. Сестра живёт в Минске и сроит квартиру, а брат в армии. У брата нету другого жилья, кроме родительского. Сестра хочет продать квартиру родителей. Сможет ли она это сделать пока брат в армии?

Валентина :: Заславль


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

А брат с сестрой приняли наследство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 12:03

Квартира и дом пока непереоформлены. Что сестра может сделать без согласия брата?

Валентина :: Заславль


  Ответов: 1

Так наследство приняли или нет??? Если не приняли, то как продавать собираетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267462: должны ли мы оплачивать перерасчет, если в доме никто не прописан.

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы