Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь права отработка льготы оформление алименты амнистия ип брак налоги сроки договор раздел имущества армия наследство жилье аренда общежитие выселение иск суд увольнение регистрация кредит зарплата раздел имущество гражданство приватизация контракт документы молодой специалист декретный отпуск строительство налог недвижимость право распределение лицензия долг пособие продажа молодая семья компенсация оформление документов развод оплата прописка ребенок квартира отпуск работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73780 Опубликовано 09.03.2010 в 10:52

Индексация долга

Здравствуйте. Решение суда вступило в силу 28.11.2009. По нему истец должен выплатить мне 1 634 000. Исполнительный лист он получил 05.12.2009. С тех пор ни слуху ни денег. Могу ли я написать судебному исполнителю заявление с просьбой проиндексировать эту сумму на момент получения с истца денег? И можно ли узнать формулу как это сделать?

Лилия :: Минск


Ключевые слова: гражданское дело, индексация догла

  Ответов: 1

Не судебному исполнителю, а в суд. Взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Для этого нужно сумму долга умножить на ставку рефинансирования разделить на количество дней в году и умножить на количество дней просрочки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263869: Имею ли я право на общественного защитника в процессе?

Вопрос № 256103: Имеет ли смысл подавать на пересуд по гражданскому делу?

Вопрос № 242664: можно ли возбудить уголовное дело в гражданском процессе

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Вопрос № 238540: аудиофиксация гражданского дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы