Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196592
 Всего ответов: 221961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата распределение наследство отпуск прописка иск выселение раздел имущества армия строительство очередь пособие право суд регистрация сроки аренда льготный кредит развод жилье оформление беременность имущество продажа отработка права общежитие молодой специалист льготы налог ип приватизация декретный отпуск документы квартира амнистия брак ребенок молодая семья оплата договор работа контракт компенсация оформление документов гражданство лицензия кредит алименты долг увольнение раздел налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73777 Опубликовано 09.03.2010 в 10:24

Правомерны ли действия судьи? Как можно поступить ответчику В.

Во время рассмотрения дела о признании недействительным договора купли-продажи домовладения между истцом Ж. и ответчиком В., последняя заявила отвод судье в связи с тем, что он является двоюродным братом истца Ж. Судья спросил, имеются ли у В. основания подозревать его в нечестности. Отвечая на вопрос судьи, В. сказала что каких- либо доказательств его нечестности не имеет, но, тем не менее, на удовлетворении ходатайства об отводе настаивает. Судья ходатайство В. отклонил.

Белякова :: Минск


Ключевые слова: правомерность, родство, отвод

  Ответов: 2

поробуйте подать жалобу на имя председателя суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

попробуйте решать задачи самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272683: Может ли судья повторно рассматривать дело?

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 236416: Млжно ли просить отвод земельного участка?

Вопрос № 233028: Как сделать отвод земельного участка

Вопрос № 222277: можно ли заявить отвод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы