Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение строительство отпуск зарплата иск раздел имущества работа аренда молодая семья оплата суд контракт очередь гражданство льготный кредит ребенок продажа лицензия увольнение договор льготы приватизация квартира развод имущество компенсация отработка молодой специалист алименты общежитие налог брак право прописка жилье армия долг права раздел сроки выселение оформление документов наследство регистрация налоги документы оформление кредит амнистия ип декретный отпуск пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73756 Опубликовано 09.03.2010 в 00:07

Может ли главный наниматель неприватизированной квартиры принудительно выписать других прописанных в ней?

Может ли главный наниматель неприватизированной квартиры принудительно выписать других прописанных в ней?

Карпенко Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: выписать, принудительно, неприватизированная

  Ответов: 1

Просто так - нет. "Выписать" - это значит выселить, признать утратившим право пользования жилым помещением. А для этого нужны основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2010 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 00:25

с согласия главного нанимателя неприватизированной квартиры был приписан её брат с семьёй(жена,и 4-ро детей)с целью прописки в городе для получения от государства квартиры как многодетная семья, после их заселения на новое место они отказываются выписываться,как поступить на месте главного нанимателя, чтобы они выписались?

Карпенко Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

"Её брат" - это кто? Какое у них жилье? С использованием кредита строили или получили социальное? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2010 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 00:38

75% оплачивает государство,остальное под кредит как многодетная семья...

Карпенко :: гомель


  Ответов: 1

Так по условиям кредитного договора они ОБЯЗАНЫ зарегистрироваться в новой квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2010 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 00:47

Брат-это брат нанимателя.Он со своей семьёй получили 4-х комнатную квартиру.

Карпенко Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Если не зарегистрируются в этой квартире, то банк обязан будет применить применить санкции. Так что, думаю, Вам беспокоиться не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2010 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211734: какпрописаться в неприватизированную квартиру

Вопрос № 200900: как и куда можно выселить одинокую пенсионерку из ее неприватизированной комнаты?

Вопрос № 183195: Имеет ли право свекровь выписать внучку?

Вопрос № 177874: Возможно ли изменить главного нанимателя?

Вопрос № 159312: Можно ли разменять или продать неприватизированную квартиру без согласия всех членов семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы