Вопрос № 73749 Опубликовано 08.03.2010 в 23:37

Могу ли я директор ЧУП быть и главным бухгалтером

Добрый день! А подскажите пожалуйста - может ли в ЧУП директор быть быть и бухгалтером? Либо бдолжен быть обязательно главный бухгалтер кто-то другой или фирма? Это как-то надо правильно оформить?

Николай :: Минск

Ключевые слова: директор и он же бухгалтер чуп

  Ответов: 2

Можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.03.2010 в 23:39

Можете вести бухгалтерский учет, если это прописано в уставе ЧУП. Для оформления нужен приказ о том, что Вы, директор, будете вести бухучет. Образец могу скинуть. Пишите E-mail.  

Лабазинский Дмитрий :: 08.03.2010 в 23:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 20:13

Скиньте пожалуйста, очень благодарен!

дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

скинул. ловите.  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 20:13

Скиньте пожалуйста, очень благодарен! shalla@mail.ru

дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

скинул. ловите.  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 20:59