Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы работа строительство пособие молодой специалист брак компенсация право оформление кредит иск очередь налог налоги зарплата отпуск льготный кредит продажа суд лицензия отработка развод ип права льготы прописка алименты увольнение долг декретный отпуск молодая семья беременность наследство ребенок имущество договор контракт сроки аренда оплата оформление документов общежитие раздел жилье гражданство квартира выселение недвижимость амнистия приватизация раздел имущества распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73748 Опубликовано 08.03.2010 в 23:34

Имею я право обратиться в суд о списании суммы недостачи к УМ-95?Какие ещё выплаты я могу истребовать?

Я обращался с вопросом, но ответа так и не получил, может вопрос затерялся? В июне 2009 года Молодеченским судом мне было присуждено о возмещении недостачи СПМК-86. на момент суда окончательно из-за недоделок и брака в работе,был несдан ещё один объект,где были вложены и материалы из моей недостачи. Чтобы не затягивать суд я согласился на ту сумму,которая была выставлена, с тем условием, что объект сдаётся и мне СПМК-86 даёт справку о погашении недостачи на сумму списаных материалов. В конце концов объект сдали в самом конце ноября, а уже с 1 декабря СПМК-86 реорганизовали и объеденили с УМ-95. Начальник СПМК-86 подписал мне справку на погошение той суммы недостачи, которая была списана, но главный бухгалтер СПМК-86 откозалась ставить печать на справку. Тогда я обратился в УМ-95, как к правопремнице СПМК-86, но они сделали отписку не разбираясь, что есть исполнительный лист и им этого достаточно. Имею я право обратиться в суд с заявлением о списании суммы недостачи согласно справки подписанной начальником СПМК-86,но уже к УМ-95?И какие ещё компенсационные выплаты они будут должны / УМ-95/мне дать?

шевырёв игорь :: Молодечно


Ключевые слова: спмк-86, недостача, ум-95, реорганизация., справка, суд

  Ответов: 1

Отнесите эту справку о погашении задолженности судебному исполнителю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 11:56

Без печати судебный исполнитель мою справку должен принять?

шевырёв игорь :: Молодечно


  Ответов: 1

Пусть делает запрос на предприятие и проверяет действительно ли погашена задолженность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.03.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84607: Если нет трудового контракта,то могут уволить когда ребёнку исполниться 3 года?

Вопрос № 274624: Высчитали за недостачу правомерно ли?

Вопрос № 267375: Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Вопрос № 265733: Крупная недостача после инвентаризации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы