Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата лицензия налоги компенсация молодой специалист беременность прописка имущество строительство молодая семья ип аренда зарплата распределение алименты жилье раздел декретный отпуск амнистия сроки раздел имущества договор работа отработка документы суд продажа армия очередь развод приватизация иск ребенок налог контракт регистрация наследство недвижимость льготный кредит гражданство выселение оформление брак право права кредит льготы пособие общежитие квартира увольнение долг отпуск оформление документов







  • Где дешевле Удлинители? Я нашел здесь
    lte.space
  • Архив авторской песни. Песни известных бардов в формате mp3
    vmyasnikov.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73743 Опубликовано 08.03.2010 в 22:39

Пустят ли за границу с паспортом старше 10 лет?

У меня и моих детей оформлена национальная виза РП, по предъявлению карты поляка. Подскажите после нововведения от 05.04.2010 года, возможна ли будет поездка к родственникам в Польшу, т.к. паспорта выданы более 10 лет тому икак правильно обменять паспорт, если срок действия паспорта заканчивается в 2012 году? У детей в 2011 и 2013 году соответственно?

Кононович Витольд :: Ружаны


Ключевые слова: заграничный паспорт и виза

  Ответов: 2

Если виза уже стоит в пасопрте ничего менять не нужно.Требование о 10-летнем сроке выдачи паспорта относится к приему документов на оформление ШЕНГЕНСКИХ виз после 05.04.10 года. Относится ли это требование к выдаче НАЦИОНАЛЬНЫХ виз стран ЕС после 05.04.10 г. уточняйте в Посольстве РП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.03.2010 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оснований для волнения нет - согласно Визовому кодексу ЕС, требование о паспорте не старше 10 лет касается случаев обращения за визой, т.е. такой паспорт нельзя подать на визу, но если в нем виза есть, по ней можно ездить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы