Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие регистрация армия очередь льготный кредит алименты беременность молодая семья отпуск оплата налоги компенсация оформление документов имущество наследство налог ребенок молодой специалист кредит оформление суд ип долг недвижимость общежитие контракт амнистия раздел имущества документы иск развод договор отработка жилье брак раздел право распределение строительство зарплата приватизация гражданство права льготы прописка декретный отпуск аренда сроки продажа увольнение лицензия квартира работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73711 Опубликовано 08.03.2010 в 12:17

Продажа участка земли и частной квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в этом году мною был продан участок земли. Надо ли мне будет платить какой-то дополнительный налог, если я буду продавать свою квартиру в течение ближайших 5 лет? Если да, то какой налог?

Лопатко Лариса :: Минск


Ключевые слова: участок земли, частная квартира, дополнительный налог, продажа

  Ответов: 1

Требование о необходимости уплаты подоходного налога относится к продаже недвижимого имущества одного вида: второй земельный участок, вторая квартира (дом) в течение 5 лет и тп. Т.е. продажа одного земельного участка и одной квартиры в течение 5 лет не влечет обязанности по уплате подоходного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.03.2010 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243752: Влияет ли дополнительный доход пенсионера на размер получаемой пенсии?

Вопрос № 156890: Имею ли я право подарить принадлежащую мне в частной собственности квартиру без согласия зарегистрированных в ней лиц?

Вопрос № 57947: Какими правами в отношении приватизированной отцом квартиры обладает моя мать, и кто будет являться наследником первой очереди после смерти отца?

Вопрос № 239248: приобретение участка земли с аукциона

Вопрос № 235474: сроки строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
112 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы