Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье общежитие аренда амнистия иск алименты оформление документов кредит суд продажа декретный отпуск отработка гражданство работа документы армия ребенок брак очередь увольнение прописка наследство оплата строительство развод приватизация квартира недвижимость льготы долг оформление налоги отпуск компенсация пособие молодая семья сроки раздел распределение беременность регистрация договор право налог выселение зарплата лицензия контракт ип молодой специалист льготный кредит раздел имущества имущество







  • Заправки системы автономная газификация дома тут
    dalregiongas.ru
  • Ремонт квартиры под Ключ комнаты здесь
    ремонт-квартир-тмн.рф
  • Выбрать квартиру по выгодной цене в г. Королев. Удобный поиск по карте
    beton44korolev.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73710 Опубликовано 08.03.2010 в 12:17

Возможно ли подать на алименты,на биологического отца ребёнка???

Здравствуйте!Два года я не подавала на алименты,была как мать одиночка,вышла замуж,но не за биологического отца ребёнка,муж ребёнка не усыновлял,сейчас решила подать на алименты,на биологического отца,он работает в России,в государственной фирме.Вопросы:-можно ли подать на алименты,будучи замужем(не за биологическим отцом ребёнка); -нужно ли будет устанавливать отцовство; -какие документы мне нужно подать и куда; -сколько времени это займёт???Заранее спасибо!!!

Бабкова Елена :: Минск


Ключевые слова: подача документов на алименты

  Ответов: 1

Подавайте заявление в суд о признании отцовства, можно одновременно подать заявление на алименты, привлекайте свидетелей Ваших отношений, указывайте возможные места проживания отца ребенка. Суд назначит экспертизу. Время может пройти достаточно, пока суд рассмотрит, пока найдут отца ребенка, пока экспертиза... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 08.03.2010 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы