Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд права зарплата отпуск долг развод оформление прописка наследство квартира лицензия раздел налоги пособие льготы ип кредит отработка налог декретный отпуск ребенок молодая семья регистрация оплата контракт армия право жилье льготный кредит строительство продажа сроки амнистия увольнение раздел имущества работа аренда оформление документов имущество договор выселение компенсация документы общежитие очередь недвижимость распределение гражданство брак алименты приватизация беременность иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73704 Опубликовано 08.03.2010 в 09:23

каким образом будет пользоваться жилец сантехникой(туалет,ванная) а также кухней,в случае продажи комнаты отцом после раздела?

Добрый день!Я(21 год) с матерью сужусь со своим отцом на пердмет раздела квартиры(2-ух комнатная)В случае выделения отцу комнаты он планирует продать её,у нас денег нету чтобы выкупить её.. в квартире евроремонт и дорогая техника.. скажите каким образом будет регламентироваться пользование сантехникой(туалет,ванная) а также кухней? возможно ли получить компенсацию?Могу ли я вывезти все вещи из данной комнаты учитывая что покупка этих вещей была произведена в момент совместной жизни(развод был более 3 лет назад)

Картузов Александр :: Лида


Ключевые слова: развод, раздел, квартира, комната

  Ответов: 1

Если речь идет о разделе совместно нажитого имущества, то все будет разделено пополам.После выделения доли Ваш отец сможет ее продать Вам или иному лицу. Дальнейшее пользование квартирой, включая места общего пользования, будет производиться совместно совладельцами. Если будет спор-порядок пользования устанавливает суд. Как правило никаких компенсаций не будет. Детально Вам сможет помочь адвокат при личном обращении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 08.03.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Вопрос № 255124: совместная собственность права

Вопрос № 250644: Нужно ли выделять долю для продажи

Вопрос № 248485: Можно ли отсудить комнату?

Вопрос № 243401: Соц.жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы