Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод имущество строительство аренда налоги гражданство льготы очередь льготный кредит алименты работа право увольнение распределение долг налог документы права общежитие прописка отработка суд оплата брак оформление недвижимость молодой специалист компенсация пособие жилье армия сроки раздел продажа договор отпуск амнистия квартира выселение приватизация молодая семья ребенок регистрация оформление документов зарплата раздел имущества беременность иск наследство контракт декретный отпуск ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73664 Опубликовано 07.03.2010 в 13:44

Какое наказание

Какое наказание ждет офицера, проходящего службу по контракту, за отсутствие на службе без уважительной причины?

Павел Волков :: Осиповичи


Ключевые слова: отсутствие на службе, наказание

  Ответов: 2

вплоть до увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если отсутствие на службе длилось свыше 3 часов до 10 суток, то данное деяние рассматривается как грубый дисциплинарный проступок (Постановление №1) и влечет привлечение к дисциплинарной ответственности (взыскание определяется командиром воинской части по результатам служебного расследования). В случае отсутствия на службе свыше 10 суток до 1 мес. без уважительной причины данное деяние может квалифицироваться по ч.2 ст.455 УК. Как в первом так и во втором случае (вне зависимости от срока отсутствия) ответственность наступает при отсутствии признаков преступления предусмотренного ст.446 УК (Дезертирство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 10.03.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2010 в 18:18

Через сколько времени, если не появляться, уволят?

Волков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

Почитайте по ссылке ст. 445,446.http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275#&Article=445Конечно не факт, что такое будет, но такое может быть в зависимости от должности, звания и др.обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 07.03.2010 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы