Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготный кредит право декретный отпуск компенсация регистрация зарплата ип армия договор распределение налог алименты льготы раздел имущества оплата оформление документов приватизация амнистия сроки аренда пособие оформление долг ребенок кредит строительство очередь брак суд беременность налоги иск продажа жилье имущество развод контракт раздел отпуск отработка права работа недвижимость квартира увольнение молодой специалист документы выселение общежитие лицензия гражданство молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73646 Опубликовано 07.03.2010 в 10:36

должна ли я оплачивать ошибку проектировщика?

Здравствуйте!очень нужна Ваша помощь.мы многодетная семья.вступили в жилищный кооператив и начали строить квартиру.оплатили проект а сейчас выяснилось,что проект за который мы заплатили ошибочный,т к будущий дом стоит на теплотрассе.(как проектировщики привязывали здание к газовой системе,водопроводу,канализации и теплотрассе,и не заметили ,что теплотрасса проходит под домом?!)вот и просят срочно подготовить все документы на кредитование,что бы вновь деньги за новый проект не вносить.а не успеем-прийдётся вновь платить.1500000 рублей-для нашей семьи деньги не маленькие.вот и вопрос,должна ли я оплачивть новый проект?ведь ошибка произошла не по нашей вине. и ещё один вопрос.должна ли вообще многодетная семья оплачивать проект? P.s.хочу уточнить,что строим мы жильё льготное.и стоим на очереди на улудшения жилья с 1996 года. спасибо.

проклова оксана :: слуцк


Ключевые слова: многодетная семья, выплаты, жилищный кооператив

  Ответов: 1

Как член кооператив Вы несете все необходимые расходы по строительству дома, проектированию и т.д. Просто хочу заметить, что у Вас достаточно странный кооператив, ведь строительство дома планируется как правило задолго до вступления в кооператив кого бы то ни было местными властями. И если уже на стадии проекта возникли такие трудности, может в Вашем городе есть другой кооператив, попроще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 08.03.2010 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54118: имею ли я право прописать у себя родного брата и получить жильё большей площади?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы