Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск декретный отпуск право очередь компенсация гражданство продажа молодой специалист лицензия пособие оформление недвижимость жилье зарплата молодая семья оформление документов выселение алименты беременность раздел контракт приватизация аренда ип долг сроки отработка регистрация увольнение налоги ребенок договор общежитие амнистия развод льготный кредит оплата документы работа наследство льготы брак имущество кредит иск армия распределение права раздел имущества суд прописка налог квартира







  • Открытие банковских счетов и др. Список готовых к продаже компаний
    tegoc.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73644 Опубликовано 07.03.2010 в 10:04

Каким образом подать заявление в загс, если находишься в армии?

Я солдат срочной службы. Увольняюсь летом. В августе запланирована свадьба. Должны ли мне предоставить увольнение для подачи заявления или каким образом это сделать?

Кирилл :: Гомель


Ключевые слова: армия, загс

  Ответов: 1

увольнение Вам предоставить не обязаны. Некоторые Минские органы ЗАГС принимают заявление по интернету. Без личного присутствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2010 в 10:41

А нельзя ли подать заявление одному человеку? Где-то слышал, что можно, если заполнить анкету заранее и заверить ее у нотариуса.

Кирилл :: Гомель


  Ответов: 2

нельзя. а даже если и можно - то все равно Ваше присутствие у нотариуса обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В принципе, можно, заверив подлинность подписи у командира части (см. по аналогии здесь http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=11525 ), хотя не уверен, что командир поймет суть данного действа (чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!). поэтому проще дождаться законного дембеля и сходить в ЗАГС. ИМХО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 17:07

Мой жених солдат срочной службы. Мы не успели пожениться летом-его забрали в армию. Обязаны ли отпустить его по месту жительства для подачи заявления о браке?

Чмырёва Светлана :: Шебекино


  Ответов: 1

не обязаны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.08.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 247974: Как правильно развестись

Вопрос № 247514: Могу ли развестись через загс

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 237573: Можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы