Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка пособие амнистия увольнение сроки ип наследство налог оформление документов беременность армия очередь льготный кредит прописка раздел молодая семья распределение контракт декретный отпуск оплата договор отпуск недвижимость право документы лицензия молодой специалист суд брак работа аренда жилье имущество долг зарплата права кредит компенсация строительство выселение ребенок регистрация алименты оформление продажа развод общежитие квартира иск гражданство льготы приватизация налоги раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73624 Опубликовано 06.03.2010 в 20:34

Имеет ли право внебрачный ребенок на часть нашего имущества?

У меня есть внебрачный ребенок(отцовство было признано ДНК), также от законного брака у меня есть двое детей, будет ли иметь права внебрачный ребенок если я построю жилье(стою на очереди с женой и детьми от законного брака), на часть квартиры? И в случае моей смерти будет ли иметь права на наследство, если я составлю завещание на свою жену и двоих законнорожденных детей?

Дима :: Минск


Ключевые слова: наследство, внебрачный ребенок, часть квартиры.

  Ответов: 1

Будет иметь право на наследство, если он будет несовершеннолетний или нетрудоспособен на момент получения наследства. Но если будет совершеннолетним и трудоспособным, то наследниками будут указанные в завещании Ваши жена и дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 07.03.2010 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256962: можем ли мы подать в суд,за то,что она портит деловую репутациюи унижает честь и достоинство и какой шанс нам выйграть дело?

Вопрос № 216601: Когда правильно подавать на развод при наличии недостроенного дома в кредит?

Вопрос № 192925: квартира, развод

Вопрос № 165141: Имеет ли право муж гражданин ЛТ претендовать на квартиру

Вопрос № 153953: Имеет ли право внебрачный ребенок и его мать на долю имущества после развода отца с его супругой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы