Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист лицензия раздел беременность оплата брак суд продажа работа строительство оформление документов права недвижимость льготы имущество общежитие алименты развод иск компенсация регистрация долг молодая семья договор аренда налог контракт налоги ип пособие кредит очередь прописка наследство ребенок квартира раздел имущества армия распределение отработка амнистия увольнение зарплата льготный кредит декретный отпуск жилье сроки выселение отпуск оформление приватизация документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73606 Опубликовано 06.03.2010 в 16:52

Установление отцовства

Добрый день господа юристы!Помогите мне в сложившейся нелегкой жизненной ситуации: женат с женой прожил 25 лет, недавно жена сообщила мне о том, что наша совершеннолетняя дочь не моя, т.е. выходила замуж за меня будучи уже беременной, но не от меня, честно говоря я об этом догадывался, но ничего не предпринимал, ну или не хотел предпринимать. Но теперь когда она сама призналась, жизнь просто стала невыносимой, она стала надо мной издеваться, везде и всюду выставлять меня дураком. Подскажите как , точнее каким образом можно поставить точку в этом деле. Как и где можно провести экспертизу, и что нужно для нее, так как дочь совершеннолетняя и видимо не согласится в добровольном (точно так же как и жена)порядке провести экспертизу, а мне хочется теперь что бы восторжествовала справедливость. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен.

Иван :: Ляховичи


Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 3

По экспертизе смотрите здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=2132 Но это если стороны согласятся на экспертизу. Если нет - обращайтесь в суд с иском, оспаривайте, что Вы являетесь отцом данной девушки, и суд, при необходимости, назначит экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а оно Вам нужно? Если только для морального удовлетворения. Затраты будут несоизмеримы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В 600 000 - 700 000 тыс. уложитесь (с экспертизой). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.03.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Вопрос № 246458: Имеет ли право отец ребенка подать в суд на установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы