Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист ип молодая семья право иск жилье приватизация налог строительство прописка беременность алименты налоги выселение оплата отпуск раздел декретный отпуск льготы продажа имущество долг пособие общежитие развод компенсация договор отработка наследство контракт работа недвижимость кредит брак распределение зарплата оформление документов документы увольнение права льготный кредит раздел имущества оформление аренда лицензия гражданство амнистия суд ребенок очередь армия квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73593 Опубликовано 06.03.2010 в 12:09

Имеет ли право моя дочь учиться в этой школе?

Моя дочь в этом году идет в первый класс. Но так как у нас одна школа на два микрорайона, то в эту школу трудно попасть.Я очень хочу чтобы моя дочь училась именно в этой школе,т.к. она расположена недалеко от нашего дома.В школе говорят что у них учатся дети из определенных домов,которые для них определил отдел образования. имеет ли право моя дочь учиться в этой школе если наш дом не попадает в этот список?

Кожушный Евгений :: Светлогорск


Ключевые слова: школа, список

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите просьбу в РОНО, не обязаны удовлетворить, но могут. Сошлитесь на безопсность ребёнка, семеиные обстоятельства и р. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.03.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 222685: госпошлина на ввозимый стройматериал из украины

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 163339: Опубликуйте список №1 и список №2 профессий,подлежащих выходу на льготные пенсии.

Вопрос № 93627: имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы