Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт лицензия строительство кредит сроки распределение налог льготный кредит оформление документов пособие жилье общежитие оформление регистрация армия долг право очередь молодой специалист договор амнистия документы приватизация оплата ребенок налоги гражданство раздел имущества суд раздел продажа брак алименты увольнение отпуск отработка развод беременность аренда льготы имущество прописка декретный отпуск зарплата квартира наследство иск работа молодая семья компенсация права недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73579 Опубликовано 06.03.2010 в 00:53

какой нормативно-правовой акт регламентирует вопрос о фликерах?

Скажите пожалуйста, какой нормативно-правовой акт регламентирует вопрос о фликерах?

Копытовская Ксения :: Минск


Ключевые слова: фликер

  Ответов: 2

Об их использовании???? См. п.17.1 Правил дорожного движения: При движении по краю проезжей части дороги в темное время суток пешеход должен обозначить себя световозвращающим элементом (элементами). Ответственность за невыполнение этой обязанности - КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.03.2010 в 01:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прошу прощения у предыдущего отвечающего, но КоАП говорит о световозвращающих элементах. Оборот товаров под товарных знаком ФЛИКЕР регулируется свидетельством на товарный знак № 27798, выданным на ЗАО "Современные системы и сети 21 век". г. Москва. Совсем недавно закончился процесс в Верховном суде по попытке отмены этого свидетельства со стороны ООО "Белпромэнергия" г. Минск. В отмене отказано. Фликерами можно называть только круги световозвращающиеся, прикрепляемые к одежде. В остальном использование этого обозначения -- исключительное право Москвичей. Они придумали и ввели в оборот этот товарный знак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.03.2010 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268582: Пешеход, ведущий велосипед., мопед. Это все разные объекты или ведущий - причастный оборот?

Вопрос № 225147: Влияет ли даное правонарушение на учебу в вузе и дальнейшую работу

Вопрос № 157212: Имеет ли право ГАИ оштрафовать за фликер в городе на дороге с малым движением и при том, что я быстро отходил на обочину когда появлялись машины?

Вопрос № 72017: Кто обязан носить фликеры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы