Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   32 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение беременность документы оплата квартира кредит развод молодая семья армия оформление наследство молодой специалист льготы гражданство декретный отпуск ип пособие работа иск права отработка лицензия право аренда отпуск зарплата договор регистрация раздел ребенок суд продажа компенсация налоги имущество выселение алименты приватизация амнистия оформление документов увольнение долг контракт налог недвижимость строительство очередь брак жилье раздел имущества льготный кредит прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73578 Опубликовано 06.03.2010 в 00:47

Как вернуть некачественный товар, купленный в кредит?

Здраствуйте!Купил в кредит ноутбук и сумку к нему, воспользовавшись, распространённым сейчас, кредитом от Белгазпромбанка "Отличный" (офорление в магазине) с первоначальным взносом в 30%. Через несколько дней оказалось, что сумка с дефектом. Вернёт ли магазин мне какие-то деньги? И что будет с процентами по кредиту?

Юрчак Алексей :: Слоним


Ключевые слова: вернуть, кредит, некачественный товар

  Ответов: 1

Да магазину уже все денежки банк уплатил...Если ноутбук "сломался", т.е. это гарантийный случай, согласно п.3 ст. 20 Закона о защите прав потребителей - потребитель вправе расторгнуть договор розничной купли-продажи и потребовать от продавца возврата уплаченной за товар денежной суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.03.2010 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 263875: Вернуть долг

Вопрос № 261300: Как вернуть розданные вещи?

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Вопрос № 254829: Как вернуть деньги за неоправданно дорогую детскую игрушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы