Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата квартира налоги долг пособие льготный кредит армия брак увольнение иск молодой специалист регистрация сроки право развод имущество продажа наследство контракт молодая семья раздел налог раздел имущества очередь компенсация лицензия работа строительство общежитие распределение аренда оплата ребенок суд декретный отпуск жилье ип права выселение беременность приватизация отпуск отработка кредит прописка алименты договор льготы оформление оформление документов документы недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73578 Опубликовано 06.03.2010 в 00:47

Как вернуть некачественный товар, купленный в кредит?

Здраствуйте!Купил в кредит ноутбук и сумку к нему, воспользовавшись, распространённым сейчас, кредитом от Белгазпромбанка "Отличный" (офорление в магазине) с первоначальным взносом в 30%. Через несколько дней оказалось, что сумка с дефектом. Вернёт ли магазин мне какие-то деньги? И что будет с процентами по кредиту?

Юрчак Алексей :: Слоним


Ключевые слова: вернуть, кредит, некачественный товар

  Ответов: 1

Да магазину уже все денежки банк уплатил...Если ноутбук "сломался", т.е. это гарантийный случай, согласно п.3 ст. 20 Закона о защите прав потребителей - потребитель вправе расторгнуть договор розничной купли-продажи и потребовать от продавца возврата уплаченной за товар денежной суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.03.2010 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 263875: Вернуть долг

Вопрос № 261300: Как вернуть розданные вещи?

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Вопрос № 254829: Как вернуть деньги за неоправданно дорогую детскую игрушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы