Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор недвижимость сроки оформление молодая семья увольнение оформление документов распределение оплата армия выселение приватизация амнистия льготы аренда ребенок наследство общежитие лицензия раздел имущества налог брак строительство развод регистрация квартира пособие льготный кредит отпуск продажа декретный отпуск алименты молодой специалист иск долг гражданство право компенсация имущество жилье очередь отработка налоги беременность зарплата суд раздел прописка ип права контракт работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73570 Опубликовано 05.03.2010 в 21:43

Лишение родительских прав

Мой бывший муж находится нелегально за границей .Алименты платит как безработный, не регулярно.Я написала заявление в милицию о его розыске в милиции мне ответили,что он находится в США его никто искать не будет и скажите спасибо,что он платит хоть какие деньги.Выходит милиция защищает права беглеца ,а не мои права законопослушного гражданина Республики Беларусь.Обьясните, как правильно я должна написать заявление о его розыске и в последствии лишения родительских прав.

Долганова Виктория Олеговна :: Слоним


Ключевые слова: лишение

  Ответов: 3

искать его никто не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подаите на розыск в суд, это стоит всего 1 базовую, и пусть наложат ограничения на выезд и вьезд в РБ ему... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.03.2010 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Оснований для розыска нет. Если алименты платятся нерегулярно, подсчитывайте месяцы, когда не было платежей и за которые не уплачено потом, требуйте возбуждения уголовного дела.Если милиция усмотрит состав преступления, тогда ив розыск объявят. 2. Он такой же гражданин Беларуси, как и Вы, и нигде не указано, что Ваши права имеют приоритет над его правами.Милиция стоит на страже и его прав тоже. 3. Оснований для ограничения права на выезд из Беларуси пока нет, разве что усмотрится уклонением от уплаты алиментов. 4. Право на въезд в Беларусь гражданина Беларуси не может быть ограничено. 5. Лишение родительских прав - иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 257779: Могу ли я подать на дополнительные расходы на ребёнка?

Вопрос № 257732: Разведут ли меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы