Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189993
 Всего ответов: 214701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира декретный отпуск аренда амнистия кредит ребенок раздел имущества налоги гражданство очередь права имущество отработка строительство продажа распределение лицензия оформление развод льготы зарплата выселение налог документы контракт пособие брак сроки алименты оплата беременность недвижимость отпуск иск работа общежитие компенсация регистрация жилье приватизация раздел долг молодая семья оформление документов договор армия прописка льготный кредит молодой специалист суд наследство увольнение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73520 Опубликовано 05.03.2010 в 13:09

Будет ли больше сумма ущерба?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я попала в ДТП, виновным признали другого водителя. Ударилась головой, но за мед. помощью не обращалась. При оценке ущерба (КАСКО нету, обычная страховка) будет ли больше сумма ущерба, если я предоставлю справку из мед. учреждения? Стоит ли идти к врачу (скорее всего поставят ушиб головы)?

Корбут Олеся :: Минск


Ключевые слова: дтп, страховка

  Ответов: 2

Ну естессно, если обнаружится, что причинен ущерб не только транспортному средству, но еще здоровью гражданина, то сумма ущерба станет больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ПРИКАЗА БЕЛОРУССКОГО БЮРО ПО ТРАНСПОРТНОМУ СТРАХОВАНИЮ (от 11 августа 2004 г. N 29-од) при причинении вреда здоровью потерпевшего возмещению по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств подлежит утраченный заработок (доход), который потерпевший имел либо определенно мог иметь, а также дополнительно понесенные расходы, в которых потерпевший нуждается и не имеет возможности получить их в установленном порядке бесплатно.Если ушиб не сильный, не повлекший утраты трудоспособности, то рассчитывать на большие выплаты не стоит, но все же, если есть время - сходите к врачу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 11.03.2010 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275092: Можно ли оформить страховку на знакомого?

Вопрос № 274530: Как получить страховку на погибшего за границей родственника?

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Вопрос № 264269: Положена ли страховка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
330 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
40 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 14:55
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32
275475Брагинская Т...15.12.17 в 14:31
276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы