Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг оформление отпуск гражданство документы амнистия жилье армия увольнение иск брак работа ребенок пособие оплата имущество строительство налоги декретный отпуск оформление документов лицензия договор контракт компенсация льготный кредит выселение наследство алименты отработка права льготы распределение суд сроки раздел имущества молодая семья недвижимость прописка раздел кредит зарплата продажа очередь общежитие молодой специалист аренда налог квартира право приватизация развод регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73516 Опубликовано 05.03.2010 в 12:49

Имеет ли право наниматель не подписать контракт одному пенсионеру и взять на его место другого пенсионера?

Скажите, пожалуйста. Моему родственнику 72 года. Он работал в организации сторожем. Наниматель не подписал с ним новый контракт (нареканий на работу не было). Но в то же время этот наниматель подписал контракт с другим пенсионером. Имеет ли он право, так поступать?

Ротько Тамара :: Минск


Ключевые слова: контракт, пенсионер, наниматель

  Ответов: 3

Да. Срок контракта истек. Нанимаитель вправе не продлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 05.03.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель праве самостоятельно определять с кем работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.03.2010 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вы посмотрите колдоговор предприятия, во многих установлена обязнность продлять контракты с работниками, не допускающими нарушениии дисциплин и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.03.2010 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 253835: Нужно ли согласие пенсионера на то, чтобы его зарегистрировали в другую квартиру?

Вопрос № 252943: Имеет ли пенсионер какие либо льготы, при уплате налога на дороги.

Вопрос № 252131: Нужно ли сообщать в налоговые органы о приеме на работу пенсионера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы