Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ип налоги аренда распределение долг договор наследство лицензия контракт кредит жилье декретный отпуск иск квартира отпуск молодая семья льготный кредит налог отработка строительство регистрация приватизация льготы молодой специалист работа прописка очередь общежитие увольнение оформление амнистия раздел имущества права право брак компенсация оформление документов документы развод ребенок суд раздел оплата беременность имущество пособие недвижимость алименты армия зарплата сроки выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73508 Опубликовано 05.03.2010 в 12:09

Как будут рассчитаны декретные?

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу.Я нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком до 3-х лет,сейчас жду второго малыша. Уходить в декретный в конце июля. Хочу выйти поработать,чтобы получить немного больше декретных денег....но могу это сделать только в марте,апреле и возможно в мае.Месяц(июнь)предшевствующий уходу в декретный я работать не буду.Как в этом случае рассчитываются декретные?

Демиденко Вера :: Брест


Ключевые слова: декрет, работа

  Ответов: 1

будут рассчитываться исходя из з/п за 2 предыдущих месяца до ухода в отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.03.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2010 в 13:49

Простите,не очень поняла ответ:за 2 мес до декретного отпуска(по бер-ти и родам) ...но у меня за этот период не будет зарплаты,я снова уйду в отпуск по уходу за ребенком в это время.Либо Вы имели ввиду,что я поработаю 2 мес(март,апрель),потом на 2 мес снова уйду в отпуск,но когда мне уже в июле начисляются декретные,они рассчитываются из средней зарплаты за март и апрель? Ответьте,пожалуйста,очень мне это важно!:)

Демиденко Вера :: Брест


  Ответов: 1

Пособие по временной нетрудоспособности исчисляется из среднедневного (среднечасового) заработка за 2 календарных месяца, предшествующих месяцу, в котором наступила нетрудоспособность (п. 35 Положения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.03.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283641: можно ли забрать неиспользованный отпуск сразу после родов

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 282095: Два отпуска за один год, за два трудовых года.

Вопрос № 281699: Положены ли выплаты на ребёнка иностранцам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы