Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180913
 Всего ответов: 204381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество сроки амнистия льготы приватизация молодая семья работа ип контракт развод отпуск документы кредит оформление документов декретный отпуск пособие увольнение право раздел имущества компенсация договор суд квартира раздел оплата отработка выселение молодой специалист регистрация льготный кредит строительство гражданство недвижимость зарплата иск прописка жилье лицензия общежитие аренда оформление очередь беременность алименты права наследство распределение ребенок армия продажа налоги брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73491 Опубликовано 05.03.2010 в 10:08

Попадет ли под амнистию в 2010 г ст218ч2?

Здравствуйте.Подскажите,пож-та,попадет ли под амнистию в 2010 году ст218.часть2. Иск погашен. Спасибо.

Тарасевич Г. :: Минск


Ключевые слова: амнистия 2010г, ст218ч2

  Ответов: 1

а будет ли вообще амнистия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.03.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2010 в 10:21

A может есть проект амнистии?Есть ли в этом проекте ст218.2?Спасибо.

Тарасевич :: Минск


  Ответов: 1

Официального проекта нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 05.03.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2010 в 10:44

А в последней амнистии ст 218ч2 была?Спасибо. И предположительно когда будет известно будет ли амнистия в 2010 г,где можно будет узнать какие статьи попадут туда?Спасибо

Тарасевич Г :: Минск


  Ответов: 1

Смысл гадать на кофейной гуще????? Что будет, то будет...очередная сессия Парламента начнется в апреле...вот и посмотрим что попадет, а что нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.03.2010 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80575: амнистия 2010

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы