Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187701
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел армия недвижимость документы декретный отпуск оплата увольнение отработка права аренда строительство компенсация гражданство беременность амнистия налоги оформление документов продажа работа молодая семья пособие квартира отпуск право раздел имущества долг лицензия имущество договор общежитие алименты кредит распределение ип молодой специалист оформление суд очередь прописка регистрация ребенок выселение зарплата иск жилье приватизация налог брак сроки наследство развод контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73472 Опубликовано 04.03.2010 в 22:43

Имеет ли право сосед привлечь меня по ст.9.3 Оскорбление

Имеет ли право сосед привлечь меня по ст.9.3 Оскорбление за то, что я ему сказал следующую фразу: "... с Вами вместе говно кушать хорошо, - за Вами не успеешь."

Петров Юра :: Барановичи


Ключевые слова: оскорбление, трактовка

  Ответов: 2

В принципе привлечь может, особенно если есть свидетели......Не ссорьтесь с соседями!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 05.03.2010 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оскорбительно это или нет будет решать суд. Прямого оскорбления я тут не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.03.2010 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85641: Различное трактование законодательства

Вопрос № 64364: правомерно ли согласно УК РБ меня подвергли приговору?

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 272493: Клевета от работодателя

Вопрос № 272381: оскорбление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы