Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип долг квартира беременность общежитие имущество отработка продажа гражданство очередь молодой специалист наследство оплата амнистия кредит право оформление работа налог выселение права распределение молодая семья увольнение пособие армия зарплата аренда сроки алименты лицензия документы суд оформление документов договор налоги льготный кредит прописка контракт иск строительство брак отпуск раздел имущества компенсация приватизация жилье декретный отпуск ребенок недвижимость льготы развод регистрация







  • Календарь проводимых юридических семинаров
    yuruslugi66.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73467 Опубликовано 04.03.2010 в 22:08

Куда обратиться по поводу шумных соседей?

В квартире сверху проживает сосед,который постоянно громко слушает музыку, собирает шумные компании, часто слышен шум драк, выбрасывают с балкона пустые бутылки и другой мусор. Эту квартиру молодой человек арендует (квартира пренадлежит маленькому мальчику,а распоряжается на данный момент опекунша с которой ребенок проживает), на просьбы не шуметь, не раз шумные компании реагировали агрессивно, пытались завязать драку, в наглой форме высказывали, что будет так как они хотят. Писали 2 жалобы в ЖЭС, дело было передано в суд. 1 раз вызывали милицию, но сотрудникам милиции дверь не открыли, шуметь продолжили. Звонки опекунше, которая распоряжается квартирой ни к чему не привели, она не верит, что квартиранты так себя ведут, выезжать на место отказывается по разным причинам (усталость, далеко ехать, уже поздно и т.д.).Дальше просто не возможно, т.к. в семье маленький ребенок, который не может уснуть под этот шум. Что делать, куда еще можно обратиться помимо ЖЭСа и добиться выселения соседа?

иван :: Минск


Ключевые слова: квартира, шум

  Ответов: 1

Вам надо вызывать милицию на каждыи шум, писать заявление, пусть их штрафуют, если милиция не принимает мер, то жаловаться в вышестоящии оргн, в прокуратуру. Имеет место администратиное правонарушение. Оно не повод для выселения, но повод для принятия администратиных мер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.03.2010 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271522: имеют ли право ИП шуметь до 23.00

Вопрос № 270957: Стоит ли звонить органам опеки?

Вопрос № 269873: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 269872: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 264008: Что делать с соседями-пианистами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы