Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип декретный отпуск оформление документов прописка льготы налоги налог ребенок аренда оформление амнистия очередь льготный кредит строительство раздел имущества армия работа молодой специалист развод документы иск сроки лицензия гражданство беременность брак компенсация права жилье продажа приватизация зарплата регистрация кредит имущество общежитие суд отработка недвижимость алименты договор молодая семья раздел контракт наследство увольнение право оплата квартира выселение отпуск пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73452 Опубликовано 04.03.2010 в 19:28

Что же такое внутрення отделка?

Что же такое внутрення отделка?ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июля 2009 г. № 887. Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Установить, что с 1 января по 1 июля 2010 г. приемка в эксплуатацию жилых домов (части квартир в них) жилищно-строительных кооперативов для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, без выполнения работ по внутренней отделке помещений допускается только после письменного согласования такой приемки заказчиком или застройщиком (уполномоченным им лицом) с Министерством архитектуры и строительства. А что именно понимать под "внутренней отделкой"? Есть ли официальные документы? Подскажите где можно с ними ознакомиться?

Андрей :: Калинковичи


Ключевые слова: что же такое внутрення отделка?

  Ответов: 2

наклейка обоев, покраска, облицовка, покрытие полов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

строительные нормы Республики Беларусь "Ремонт, реконструкция и реставрация жилых и общественных зданий и сооружений" (СНБ 1.04.02-02), разработанные Техническим комитетом по техническому нормированию и стандартизации в строительстве "Эксплуатация, обследование, реконструкция зданий и сооружений" (ТКС 12) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы