Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт льготный кредит увольнение право развод оформление документов кредит жилье компенсация имущество беременность гражданство иск очередь льготы оформление молодой специалист налог общежитие брак квартира раздел ребенок наследство распределение раздел имущества недвижимость отпуск долг договор оплата работа права прописка амнистия выселение суд лицензия продажа алименты пособие зарплата регистрация налоги армия строительство приватизация отработка документы декретный отпуск сроки ип молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73449 Опубликовано 04.03.2010 в 18:51

Прокомментируйте ситуацию

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию со ссылками на нормы права. Президент Республики Беларусь внёс в Национальное собрание Республики Беларусь проект Закона о внесении изменений и дополнений в статьи 2, 24, 65, 79, 117, 137 Конституции Республики Беларусь. Правильны ли действия Президента, если нет, то почему?

Дарья :: Минск


Ключевые слова: конституционное право, конституция

  Ответов: 2

провокационный вопрос:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эх студенты, стремно Конституцию открыть и законы почитать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.03.2010 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270788: Почему нарушается Конституция

Вопрос № 269092: Кто прав, Конституция или ППБ?

Вопрос № 261374: Какой минимальный уровень финансирования гос.раходов

Вопрос № 195531: должны ли оплачивать 1 час в двойном размере?

Вопрос № 75995: Беларусь = христианская Республика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы