Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира ребенок налоги компенсация контракт документы молодая семья пособие лицензия армия льготы алименты долг работа отработка сроки амнистия право гражданство права регистрация оплата увольнение продажа наследство аренда раздел развод выселение распределение имущество договор брак декретный отпуск раздел имущества строительство беременность льготный кредит зарплата иск кредит ип общежитие приватизация налог очередь жилье суд молодой специалист отпуск недвижимость оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73441 Опубликовано 04.03.2010 в 17:24

Имеют ли они право опять принудительно взыскать деньги?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом. В ноябре 2006 года мне пришло письмо от Велком(мобильная связь) оплатить задолженость за телефон, номером которого я уже давно не пользовалась. Письмо было направлено в Суд г.Рогачева. Через судебного исполнителя я оплатила имеющуюся задолженность.Дело, насколько я понимаю, было закрыто. Пару дней назад приходит мне на домашний адрес опять письмо от Велком. и опять же с такой же задолженностью. Я пошла в наш Суд. Там, таких как я, было еще несколько. Нам ответили, что в новом уведомлении, которое пришло в этом году указан другой расчетный счет и при оплате они "советуют" указывать регистрационный номер контракта (лицевой счет). Были люди, которые оплатили свою задолженность в 2009году, где хоть какие-то квитанции остались, которые они могут предъявить. Моей квитанции об оплате естесственно уже нет. Это было в 2006 году архив Суда за 2006 год уничтожен. Срок хранения 3 года. Сроки хранения банковских документов такой же. Не знаю как свести концы. В самом деле существует же срок исковой давности. Почему они раньше не опомнились, а только теперь. Я помню точно, что я платила. Что мне делать и как быть, подскажите..

Уроченко Юлия :: г.Рогачев


Ключевые слова: срок исковой давности

  Ответов: 2

истек срок исковой давности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам пришло уведомление опять оплатить ту же задолженность, которая уже взыскана по решению суда в 2006 г.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.03.2010 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262235: Может ли бывший муж выселить меня

Вопрос № 260533: срок исковой давности при договоре строительного подряда.

Вопрос № 258731: Срок исковой давности

Вопрос № 257504: Как взыскать заработную плату, если уже прошел срок исковой давности?

Вопрос № 250620: Имеет ли право банк взыскать задолженность, в иске которой судом было отказано

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы