Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196629
 Всего ответов: 222004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление алименты гражданство оплата сроки лицензия ип брак право регистрация налог выселение права амнистия наследство работа аренда развод общежитие очередь армия жилье пособие строительство договор отработка раздел имущества раздел продажа документы льготы молодая семья отпуск налоги распределение долг молодой специалист недвижимость контракт зарплата суд декретный отпуск увольнение квартира имущество приватизация иск компенсация ребенок оформление документов льготный кредит беременность кредит







  • Избавим от клопов навсегда! Быстрый выезд на дом. Гарантия дезинфекции
    vegadez.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73418 Опубликовано 04.03.2010 в 13:42

Должна ли я отрабатывать месяц при увольнении по соглашению сторон?

Если я увольняюсь по соглашению сторон (ст. 37 ТК РБ) обязана ли я отрабатывать месяц и имеет ли право наниматель меня к этому принуждать? Удерживает ли при увольнении бухгалтерия за использованный отпуск (я отгуляла 14 дней отпуска авансом).

Подвицкая Ольга :: Витебск


Ключевые слова: отработка, отпуск

  Ответов: 1

Принуждать к этому не может. Но он может предложить и свои условия, а также и вовсе отказать в увольнении. Тогда Вам придется ждать окончания срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.03.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283774: Имеет ли право работодатель не отпустить на перераспределение?

Вопрос № 283770: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске после 11 месяцев отработки?

Вопрос № 283359: смогу ли уехать?

Вопрос № 283209: могу ли я перераспределиться с целевым в другой город по месту жительства жены ?

Вопрос № 283070: Должна ли я отрабатывать после колледжа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы