Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство беременность налоги отработка сроки выселение продажа жилье аренда квартира молодой специалист зарплата общежитие работа распределение права увольнение отпуск льготный кредит право прописка льготы недвижимость договор раздел документы строительство оформление декретный отпуск оформление документов долг налог приватизация армия оплата имущество молодая семья компенсация развод регистрация иск кредит пособие суд очередь контракт гражданство ребенок раздел имущества алименты ип амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73412 Опубликовано 04.03.2010 в 12:54

Нужно ли платить пошлину при ввозе алюминиевого профиля, обработанного вне таможенной территории?

Добрый день! Планируем везти партию алюминиевого профиля (код ТНВЭД 7804299000) из Беларуси (происхождение профиля РБ) в Польшу для последующей химической обработки - анодирования(Анодирование – это процесс образования оксидной пленки на поверхности металлических изделий методом электролиза.) для повышения его износостойкости и эстетических свойств. Придется ли нам платить таможенную пошлину (20% от стоимости за кг, но не менее 4 евро) при обратном ввозе В РБ уже обработанного анодированного профиля ? Будет ли профиль ввезен уже под другим кодом ТНВЭД? Заранее спасибо!

Анастасия Такоева :: Минск


Ключевые слова: химическая обработка, алюминиевый профиль, пошлина

  Ответов: 1

Код ЕТН ВЭД ТС останется 7604299000. Порядок расчета там. платежей в режиме переработки вне там. территории определён ст. 188 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-4.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы