Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка право контракт суд молодой специалист зарплата документы наследство очередь сроки налог армия аренда долг кредит регистрация оформление документов льготы оплата компенсация квартира беременность продажа раздел имущества молодая семья налоги недвижимость амнистия льготный кредит гражданство работа общежитие увольнение оформление алименты развод декретный отпуск прописка права лицензия отпуск ип выселение иск брак раздел ребенок приватизация договор строительство пособие распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73396 Опубликовано 04.03.2010 в 11:21

Возможно ли в исполкоме потерять очередь на квартиру ?

Здравствуйте.Стою на очередь на жильё, как молодая семья. Становилась будучи уже в разводе с мужем имея сына.Пошла в исполком про очередь уточнить.Так они там вобще ни чего не нашли.А я ни каких бумаг, подтверждующих становление на очередь не уберегла.Холатность моя, что спорить.Но теперь , что делать?Ещё один момент.Года 3-4 тому назад, мы с родителями приватизировали их(родительскую)квартиру. 65 кв.м. на нас четверых. Где до сих пор проживаем все вместе.Может наличие этой приватизации является поводом для анулирования очереди на которой я стояла? Что теперь делать, как подступиться к этому вопросу не знаю.С кредитом на строительство сложно. З/п маленькая , только 400т.р.Предложите пожалуйста варианты решения квартирного вопроса. Моему сыну уже 19лет.Может проще с его позиции двигать эту ситуацию?С уважением, Наталья.

Тамбовцева Наталья :: Минск


Ключевые слова: жилищный вопрос.

  Ответов: 1

В исполкоме на каждого становящегося на очередь заводится дело (папка со всеми документами). Помимо этого еще ведется электронный учет. Просто так потерятся она не могла. Помиио всего есть решение исполкома о том, с какого числа вас принимают на учет - это официальный документ и он потерятся не может. После приватизации квартиры у вас отпало основание стоять на очереди (на вас и сына приходится больше 15 кв.м.). Исполком сам не прослеживает появление собственности у граждан. Просто 1 раз в пять лет нужно обновлять документы и затем решается вопрос о сохранении очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 13.03.2010 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61865: Могут ли меня поставить на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы