Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел увольнение лицензия молодая семья отработка компенсация ип беременность оформление развод амнистия пособие налог алименты иск жилье регистрация армия право оплата сроки строительство документы суд наследство прописка договор контракт оформление документов работа квартира налоги имущество кредит зарплата молодой специалист распределение общежитие продажа аренда долг выселение очередь ребенок приватизация льготный кредит недвижимость брак раздел имущества отпуск льготы гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73394 Опубликовано 04.03.2010 в 11:17

Срок перерасчета зарплаты

Подскажите пожалуйста.Сотруднику на протяжении длительного периода не правильно начисляли заработную плату. За какой срок бухгалтерия обязана сделать перерасчет. И чем это нормируется?

Иванов Александр :: Орша


Ключевые слова: зарплата., срок, перерасчет

  Ответов: 1

Ну вообще срок исковой давности 3 года (не для взыскания), а для исправления. А вот 5если бы они Вам больше насчитали, то в течение одного месяца со дня счетной ошибки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 13:43

Подскажите, за какой срок я могу взыскать недоначисленную заработную плату.Правильно ли я понимаю, что согласно ст.242 ТК РБ этот срок ограничен тремя месяцами?

Иванов Александр :: Орша


  Ответов: 1

для взыскания - три месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260947: Правильно-ли работодатель оплачивает часы сторожу

Вопрос № 257138: имеет ли право наниматель снизить работнику з/п, в связи с переходом на лёгкий труд по беременности?

Вопрос № 230229: Имеет ли право работодатель отказать мне выплатить 2/3 з/п?

Вопрос № 230228: Имеет ли право работодатель отказать мне выплатить 2/3 з/п?

Вопрос № 230227: Имеет ли право работодатель отказать мне выплатить 2/3 з/п?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы