Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата очередь ип молодой специалист прописка декретный отпуск продажа договор компенсация право армия жилье аренда контракт пособие иск беременность регистрация суд амнистия сроки работа отработка ребенок приватизация брак недвижимость молодая семья гражданство увольнение лицензия льготный кредит строительство оформление документов общежитие налог долг алименты налоги имущество отпуск наследство квартира документы развод оплата льготы распределение оформление выселение права раздел раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73363 Опубликовано 04.03.2010 в 08:51

Имею ли право?

Здравствуйте! Вопрос тонкого значения, Я ИП открыл активный отдых основанный на местных озерах, водоемах и т.д., так как он является в некотором значении опасным для здоровья могу ли я, или даже как мне сделать что бы не нести ответственность за здоровье и жизнь человека если он сел на гидроплан и т.п. в нетрезвом либо наркотическом воздействии которое ввиду некоторых случаев возможно только определить с помощью спец познаний либо аппаратуры и вообще не нести ответственность? Активный спорт приводится в действие самостоятельно, мускульной силой. Возможно ли заключать договор ответственности на месте без заверения у нотариуса? Либо как поступить иначе?

Селюк Иван :: Брест


Ключевые слова: отвественность, спорт

  Ответов: 1

Попробуйте застраховать ответственность, плюс с каждым клиентом предварительно заключайте договор на предоставление услуг по отдыху с расписанием ответственности (нотариальное удостоверение не требуется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231267: Несет ли ответственность работник за ошибки допущенные другим работником?

Вопрос № 208223: Существует ли ответственность за то, что я не осуществляю деятельность как ИП?

Вопрос № 191762: Считается ли пенсионер работающим, работая по договору подряда?

Вопрос № 156595: несёт ли отвественность бывший учередитель фирмы за её деятельность,если фирма была продана

Вопрос № 146671: Что мне может сделать наниматель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы