Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип квартира сроки беременность контракт молодая семья иск строительство оплата льготы право распределение отпуск суд пособие лицензия жилье приватизация компенсация аренда продажа декретный отпуск имущество налоги документы отработка амнистия раздел оформление развод общежитие выселение увольнение зарплата брак прописка молодой специалист налог наследство договор долг оформление документов гражданство регистрация права работа очередь армия недвижимость кредит льготный кредит ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73357 Опубликовано 04.03.2010 в 01:29

гражданство в Сенегале

Моя дочь выходит замуж за Сенегальца.У меня вопрос-как скоро она получит Сенегальское гражданство.Они будут проживать и работать в Японии.Буду рад любой информации.С ув.Михаил

Майданов Михаил :: Норильск


Ключевые слова: сроки, законадательство

  Ответов: 3

Здесь консультации по белорусскому законодательству. Обращайтесь к Сенегальским юристам или юристам в России. Совет да Любовь Вашей дочери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.03.2010 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2Лидия: Вы уверены, что в Сенегале есть юристы ???? Вообще по теме вопроса очень не рекомендую приобретать сенегальское гражданство...(информация из Вики: "Страна фактически живёт за счёт иностранной гуманитарной помощи") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

информация из интернета http://www.womnet.ru/prava/1999/nomer_6_7/art12.htm В соответствии с законодательством Сенегала женщина-иностранка, вышедшая замуж за сенегальца, приобретает сенегальское гражданство с момента заключения брака. Однако, если закон страны, гражданкой которой является иностранка, позволяет ей сохранить свое гражданство, то она имеет право при констатировании бракосочетания отказаться от сенегальского гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 04.03.2010 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227945: имею ли я права остаться на том же месте работы?

Вопрос № 213166: Через сколько лет погасится судимость?

Вопрос № 139808: будет ли амнистия в 2012

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы