Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт молодой специалист право ип армия сроки распределение документы работа алименты очередь компенсация отпуск увольнение декретный отпуск права недвижимость гражданство развод квартира регистрация оформление иск продажа налоги молодая семья пособие отработка оплата беременность льготы брак кредит выселение оформление документов зарплата аренда имущество амнистия наследство раздел имущества договор прописка общежитие строительство долг лицензия ребенок налог приватизация суд льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73355 Опубликовано 04.03.2010 в 00:44

тендер

Ууважаемые юристы вопрос очень сложный. Мы заключили тендерный договор. Внесли предоплату. Срок исполнения договора 60 дней. За неделю до истечения срока сторона предоставила нам дополнительное соглашение, в котором указывалось, что они не могут поставить товар и предлагают нам продлить сроки поставки. Нам надо отчитываться перед казначейством.Руководство спохватилось в последний день истечения срока поставки. Как можно поступить отклонить доп. соглашение и взыскать неустойку за каждый день просрочки или продлить договор, но тогда надо обоснование?

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: тендер, продление

  Ответов: 1

Вопрос может и сложный, но не юридический. Можно поступить и так и этак. Выбор за Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.03.2010 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2010 в 08:57

Вчера закончился срок договора мы емеем право взыскать с них неустойку?

Селивончик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Истечение срока договора не является основанием для прекращения обязательства. Можете взыскать. Если нужна помощь, - обращайтесь!Данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 04.03.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170595: В каких случаях возможно применить Постановление СовМина вышедшее позже проекта?

Вопрос № 92696: Как оформить несостоявшийся тендер, если конкурсные предложения не поступали?

Вопрос № 81270: проведение тендера (торгов)

Вопрос № 81023: как правильно провести тендер?

Вопрос № 77023: требования к условиям проведения тендера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы