Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит компенсация строительство выселение право отработка налог сроки льготы недвижимость налоги иск кредит ип молодая семья оплата суд отпуск армия увольнение раздел имущества квартира алименты аренда ребенок контракт приватизация общежитие оформление документов работа беременность молодой специалист прописка регистрация имущество оформление жилье договор амнистия раздел долг пособие документы права брак наследство лицензия декретный отпуск распределение очередь зарплата развод продажа







  • Каталог оборудования. Торговая мебель и оборудование
    bixid.com.ua
  • Цены на Мобильные телефоны Samsung. Сравнение цен в интернет-магазинах
    service-like.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73316 Опубликовано 03.03.2010 в 20:22

Имеют ли право правоохранительные органы использовать запись телефонного разговора, как доказательство в суде?

Здравствуйте! То что мой телефон прослушивали, я узнал совсем недавно от сотрудника КГБ. Я прохожу свидетелем по одному уголовному делу. Прослушав мой телефонный разговор непосредственно косающийся данного дела, сотрудник КГБ попросил его прокоментировать. Я не знал, что ответить. Хочу проконсультироваться, имеют ли право правоохранительные органы использовать запись телефонного разговора, как доказательство в суде?

Бобариков Виталий :: Брест


Ключевые слова: телефонный разговор, прослушивание

  Ответов: 1

Имеют, если запись совершалась в установленном законом порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.03.2010 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 20:35

В каком источнике можно прочитать про законность прослушивания телефонных разговоров? Спасибо.

Бобариков Виталий :: Брест


  Ответов: 1

Закон Об оперативной деятельности; ст. 101 УПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.03.2010 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231321: запись телефонного разговора

Вопрос № 77365: Телефонное соединение без записи разговора-доказательство вины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы