Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка беременность декретный отпуск налоги кредит оформление компенсация ип работа налог регистрация ребенок амнистия имущество льготный кредит договор документы приватизация наследство лицензия увольнение раздел имущества выселение сроки алименты оформление документов гражданство распределение молодой специалист недвижимость жилье раздел отпуск пособие квартира суд развод общежитие оплата долг льготы брак армия аренда очередь молодая семья право строительство зарплата права контракт отработка иск







  • Квитанция для оплаты в гос. органы налогов, сборов, штрафов, пошлин и пени
    m-info.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73293 Опубликовано 03.03.2010 в 17:29

что нужно для отказа от ребенка

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я нахожусь в разводе и хочу написать отказ от ребенка(7 лет), возможно ли это и что для этого нужно? или быть может возможны другие варианты не зависеть в юридическом плане друг от друга? спасибо!

рабизо петр :: минск


Ключевые слова: ребенок, отказ.

  Ответов: 1

Отказ от ребенка - это лишь Ваше волеизъявление на лишение Вас родительских прав. Далее после отказа неизменно следует судебный процесс, завершающийся лишением прав (если Вы не меняете своей позиции). При этом, лишение прав не освобождает Вас от обязанностей - например, по содержанию ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240452: Отказ от алиментов, можно ли снова взыскать

Вопрос № 233377: В течение какого времени после написания отказа мы можем забрать от туда имущество?

Вопрос № 224905: утерено дело

Вопрос № 224869: утерено дело

Вопрос № 206742: Имеет ли право ЖКХ отказать в прописке сыну на 1 год?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы