Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка амнистия жилье оформление документов строительство молодой специалист продажа отпуск лицензия зарплата льготы развод приватизация аренда долг суд алименты общежитие компенсация пособие раздел имущества квартира ребенок раздел гражданство молодая семья оплата выселение брак работа договор распределение регистрация документы ип контракт имущество кредит оформление прописка льготный кредит очередь право беременность права налог декретный отпуск налоги сроки иск увольнение армия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73284 Опубликовано 03.03.2010 в 16:52

Возможность реорганизации ИП в ЧУП?

У меня вопросик по поводу перехода из ИП в УП. Если ИП был зарегистрирован до 01.01.2008г., то порядок понятен, согласно Указу № 302. А если сейчас зарегистрировать ИП, то каким образом его можно будет реорганизовать в ЧУП?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: чуп, настоящее время, ип, реорганизация

  Ответов: 4

увы никаким. создание чуп и прекращение деятельности ип. в 2 этапа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.03.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А зачем? Регистрируйте ЧУП (если надо) и оставайтесь ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 03.03.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно просто зарегистрировать унитарное предпричятие не ликвидирую ИП. Если необходима помощь, можете обращаться за помощью. Данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 04.03.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277939: Не хотят подписывать договор после реорганизации?

Вопрос № 277307: Нужно ли перезаключать договор при реорганизации предприятия?

Вопрос № 274443: Получение справки на согсасование наименования

Вопрос № 272476: Как правильно сделать запись в трудовую книжку?

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы