Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов строительство продажа льготный кредит квартира недвижимость жилье амнистия лицензия декретный отпуск имущество работа выселение беременность регистрация молодой специалист раздел пособие долг раздел имущества документы ип зарплата контракт оформление брак общежитие оплата молодая семья развод право отпуск кредит алименты прописка армия увольнение аренда очередь налог суд распределение гражданство компенсация льготы ребенок права отработка налоги договор сроки иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73283 Опубликовано 03.03.2010 в 16:51

договор подряда

Добрый день!Работаю по договору подряда (официально он у меня называется договор поручения) уже 3 месяца. Сейчас со мной планируют заключать новый договор подряда снова на 3 месяца.Меня интересует след. вопрос:если я соберусь в декрет через 2 мес. - обязан ли работодатель продолжать со мной трудовые отношения до наступления декретного отпуска? выплатят ли мне пособие т.к. я работаю по договору подряда?Заранее спасибо.

Екатерина К :: Минск


Ключевые слова: дектретный, договор подряда

  Ответов: 3

не обязан, но пособие выплатят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. это не трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.03.2010 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш декретныи отпуск на гражданско-правовые отношения никак не влияет, можете их продолжать, если заказчик согласен, а вы в силах работать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.03.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 260533: срок исковой давности при договоре строительного подряда.

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 260363: Начислено 1300000- получить 1000000. Столько наалога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы