Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость гражданство договор зарплата контракт амнистия молодая семья развод аренда пособие оплата оформление документов оформление отработка увольнение продажа права молодой специалист иск наследство очередь брак прописка строительство сроки раздел имущества льготный кредит приватизация раздел суд декретный отпуск общежитие ребенок кредит беременность алименты ип документы компенсация армия право регистрация выселение налоги квартира отпуск жилье льготы работа имущество лицензия долг налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73281 Опубликовано 03.03.2010 в 16:38

Какой период времени можно не работать по специальности, чтобы не потерять квалификацию врача

Человек закончил медицинский институт, отработал 2 года по специальности и ушел из профессии (не работает врачом уже 2 года). Какой период времени ему можно не работать по специальности, чтобы не потерять квалификацию.

Черненок Екатерина :: Минск


Ключевые слова: мед. образование, потеря квалификации, работа

  Ответов: 1

Квалификация, написанная в дипломе, никуда не "испарится" и через 10 лет, и через 50 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.03.2010 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2010 в 11:29

Человек закончил медицинский институт, отработал 2 года по специальности и ушел из профессии (не работает врачом уже 2 года). Какой период времени ему можно не работать по специальности, чтобы не подтверждать квалификацию.На сколько мне известно , если 2 года не работаешь врачом, то нужно дополнительно учиться.Меня интересует какой период времени можно не работать по специальности (врачом), чтобы не подтверждать квалификацию.

Черненок Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

диплом о высшем образовании не имеет срока "годности" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2010 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277425: Какова работа по договору подряда?

Вопрос № 277418: Отпуск без сохранения заработной платы более 30 дней

Вопрос № 277383: Имеет ли право работадатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 277139: работа белорусского пенсионера в рф

Вопрос № 276968: Работая на 0,7 ставки, детское пособие в каком размере мне будут выплачивать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы