Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт отпуск право выселение оформление документов общежитие декретный отпуск строительство недвижимость оплата сроки раздел документы алименты льготы регистрация долг работа брак кредит компенсация зарплата увольнение прописка жилье иск льготный кредит очередь налог отработка гражданство продажа раздел имущества армия квартира лицензия имущество пособие права суд молодая семья оформление развод приватизация распределение налоги наследство ребенок договор ип аренда беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73280 Опубликовано 03.03.2010 в 16:36

как непопасться в руки мошеников?

Я хочу купить авто в Великобритании, продовец хочет отправить авто в мою страну некой компанией которая называется cargotrans international и я должен отправить этой компании 10% от стоимости авто.вопрос в том:как мне проверить компанию и непопасться в руки мошеников.Зарании спосибо за ответ

Роман :: Минск


Ключевые слова: компания, машина

  Ответов: 1

Фактически, нет никаких гарантий добросовестности продавца... Да, конечно, можно проверить эту фирму, вопрос лишь в сроках и стоимости подобной проверки. Попробуйте как вариант застраховать сделку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256946: Можно ли использовать чужую клиентскую базу для предостовления услуг?

Вопрос № 219891: Имеет ли юридическую силу Договор с иностранной компанией?

Вопрос № 189033: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 189032: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 184280: Возможно ли использовать на своем сайте (физ. лицо) зарегистрированный логотип компании (к примеру, оператора связи Велком)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы