Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата увольнение льготный кредит наследство отработка налоги продажа кредит зарплата оформление приватизация жилье имущество молодая семья ребенок развод раздел имущества отпуск аренда молодой специалист алименты регистрация выселение работа квартира беременность иск права налог суд брак право распределение долг компенсация лицензия договор гражданство декретный отпуск пособие амнистия сроки армия ип документы контракт недвижимость раздел строительство общежитие очередь прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73258 Опубликовано 03.03.2010 в 14:49

Какие документы необходимо представить в банк для открыт временного счета?

Какие документы необходимо представлять в банк физическому лицу для открытия временного счета для внесения вклада в уставный фонд при создании ЧУП? Может кто знает? В банке требуют такие документы, которых пока (до регистрации) и быть не может...

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: уставный фонд чуп, фихзическое лицо, временный счет

  Ответов: 1

Екатерина, в банке такого требовать не могут. С учредителя чупа если мне не изменяет память требуется паспорт, решение о создании и деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.03.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 15:46

Как же не могут, если у меня попросили копию свидетельства о регистрации, дубликат УНН и т.д.... Откуда я их возьму, если я еще не зарегистрировала ЧУП???? А где можно посмотреть как оформляется решение, о котором вы говорите?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, слабоумные встречаются везде. Не могут - это значит не имеют права. Либо они Вас просто не поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.03.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199210: Карт-счет может служить временным счетом при регистрации ЧТУП?

Вопрос № 186253: Как сформировать уставной фонд? С временным счетом или без?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы