Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195565
 Всего ответов: 220911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия долг увольнение зарплата раздел имущества оформление жилье раздел развод пособие отпуск документы выселение регистрация имущество льготы льготный кредит молодой специалист компенсация алименты продажа ип распределение армия суд права налоги декретный отпуск налог лицензия наследство гражданство очередь общежитие брак квартира молодая семья строительство приватизация аренда право прописка кредит иск контракт недвижимость оплата оформление документов ребенок работа сроки отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73252 Опубликовано 03.03.2010 в 14:15

Возврат долга по расписе жены.

Жена во время брака взяла у подруги 4000дол. в долг и написала расписку но вовремя отдать не смогла, я про эту расписку ничего не знал, подруга сказала что будет обращаться в суд. Сейчас мы разводимся в случае подачи в суд после развода жена сама будет отдавать долг или мне тоже предется отдавать половину суммы. У меня сейчас таких денег нет, и по работе раз в месяц надо выезжать за границу а суд может наложить запрет на выезд. Как мне поступить в данной ситуации.

Ильичев Игорь :: Минск


Ключевые слова: возврат долга по расписе жены.

  Ответов: 2

Вам придется отдавать половину суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Установить в суде, что до даты получения займа женой Вы уже не вели совместного хозяйства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.03.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 15:27

Если суд скажет мне выплачивать пол суммы, а у меня денег таких нет, то и за границу я не смогу выехать пока не выплачу все?

Ильичев Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Если суд присудит выплачивать, то Вам могут ограничить выезд за пределы РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
73 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 12:36
282540Островская С...22.05.18 в 12:26
282537Kazlouski Dz...22.05.18 в 11:59
282536Зыщук Владис...22.05.18 в 11:54
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 11:44
282530Семенов Павел22.05.18 в 11:42
282534Александра Б...22.05.18 в 11:41
282505Анастасия22.05.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы