Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд оформление документов квартира развод зарплата лицензия пособие отпуск ребенок гражданство оплата раздел налог кредит общежитие раздел имущества выселение прописка сроки молодой специалист наследство иск договор льготный кредит имущество аренда жилье очередь декретный отпуск регистрация оформление недвижимость право льготы беременность армия приватизация налоги распределение работа увольнение продажа права амнистия контракт компенсация брак отработка строительство документы ип долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73224 Опубликовано 03.03.2010 в 11:58

сколько я должен прожить у мамы в ее приватизированной квартире (зарег-ван в др.городе), чтобы за мной признали право пользования жилым помещением?

Добрый день,выписался из Клецка из квартиры матери в Минск,там работаю, зарегистирован по договору найма жилого помещения на 1 год.Сейчас хочу вернуться домой и прописаться у мамы, квартира приватизирована, она собственник. Родной брат, который там тоже прописан, против моей регистрации, мама - за.Сколько мне надо прожить у мамы в квартире, чтобы за мной было признано право пользования жилым помещением и чтобы можно было претендовать на регистрацию в этой квартире?спасибо

Антон :: Клецк


Ключевые слова: срок проживания право на пользование жилым помещением

  Ответов: 1

все равно без согласия всех совершеннолетних, прописанных в данной вкартире, вы не сможете там прописаться. Может быть вы, когда были несоершеннолетним, участвовали в приватизации квартиры. Ведь на несовершеннолетних чеки жилье начислялись, а потом объединялись на имя родителя. В таком случае вы собственник и вправе туда прописаться без чего-либо согласия. Но собственность нужно будет доказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы