Вопрос № 73201 Опубликовано 03.03.2010 в 09:47

Можно ли поставить маму к себе на очередь?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я работаю в ОВД Бобруйска, стою на очереди по месту работы, прописана в Бобруйском р-не. Вместе со мной прописано еще 6 человек, т.е. на каждого нет по 15 м2. Мама стоит на очереди в местном исполкоме. Могу ли я ее поставить ее на очередь по месту своей работы, чтобы при подходе на работе очереди на строительство, мы вместе смогли строить квартиру? Как это правильно сделать? Спасибо, если кто ответит.

Марина :: Минск

Ключевые слова: постановка на очередь, строительство

  Ответов: 1

Можете включить в состав очереди как слена семьи, если она зарегистрирована с Вами по одному адресу. Как сделать? Написать заявление и представить паспорт и справки (из БТИ и с ЖЭСа)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 09:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 10:26

Спасибо большое за ответ. Мама обязательно должна стоять на очереди по месту прописки, либо можно просто взять справки, что у нас не хватает метров, и поставить ее к себе на очередь по месту работы? Скажите, могу ли я сейчас поставить маму на свою очередь по месту работы, если моя очередь на строительство квартиры уже подошла, собираю справки? Еще раз благодарю.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Чтобы она была членом Вашей семьи, она должна проживать с Вами, т.е. должна быть зарегистрирована с Вами по одному адресу. Поторопитесь.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 11:29