Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип выселение оформление наследство аренда работа армия суд развод право общежитие недвижимость договор ребенок компенсация декретный отпуск имущество молодой специалист раздел имущества алименты льготы отработка очередь кредит налоги оплата раздел молодая семья амнистия сроки приватизация лицензия квартира гражданство брак контракт отпуск оформление документов льготный кредит налог распределение иск жилье долг зарплата пособие права увольнение строительство регистрация продажа прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73201 Опубликовано 03.03.2010 в 09:47

Можно ли поставить маму к себе на очередь?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я работаю в ОВД Бобруйска, стою на очереди по месту работы, прописана в Бобруйском р-не. Вместе со мной прописано еще 6 человек, т.е. на каждого нет по 15 м2. Мама стоит на очереди в местном исполкоме. Могу ли я ее поставить ее на очередь по месту своей работы, чтобы при подходе на работе очереди на строительство, мы вместе смогли строить квартиру? Как это правильно сделать? Спасибо, если кто ответит.

Марина :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь, строительство

  Ответов: 1

Можете включить в состав очереди как слена семьи, если она зарегистрирована с Вами по одному адресу. Как сделать? Написать заявление и представить паспорт и справки (из БТИ и с ЖЭСа) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 10:26

Спасибо большое за ответ. Мама обязательно должна стоять на очереди по месту прописки, либо можно просто взять справки, что у нас не хватает метров, и поставить ее к себе на очередь по месту работы? Скажите, могу ли я сейчас поставить маму на свою очередь по месту работы, если моя очередь на строительство квартиры уже подошла, собираю справки? Еще раз благодарю.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы она была членом Вашей семьи, она должна проживать с Вами, т.е. должна быть зарегистрирована с Вами по одному адресу. Поторопитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы