Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок оформление документов отработка гражданство беременность лицензия продажа молодая семья раздел аренда очередь строительство имущество квартира молодой специалист регистрация ип амнистия брак долг документы общежитие увольнение контракт кредит жилье сроки права зарплата налог суд недвижимость отпуск раздел имущества пособие договор прописка распределение льготы компенсация оплата право развод налоги наследство работа декретный отпуск армия оформление приватизация иск льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73168 Опубликовано 02.03.2010 в 21:37

правильно ли предоставлен и оплачен трудовой отпуск

рабочий год у работника начался 2 июля 2007 года. За период 2007-2008 года отпуск был выплачен полностью. За период июль2008-июль2009 - работник использовал отпуск полностьтю по количеству дней, но оплачено было половина, так как ушел в отпуск по истечении 6 месяцев. сейчас опять та же ситуация - за период 2009-2010 года хочет уйти в отпуск по истечении 7 месяцев. Как правильно поступить в такой ситуации, опять оплатить половину, и что делать, ведь выплаты были не осуществлены полностью

татьяна звонарева :: Минск


Ключевые слова: трудовые отпуска

  Ответов: 2

Мне непонятно, на каком основании Вы, предоставляя работнику отпуск полностью, оплачивали только половину? Пожалуйста, подробнее расскажите о таком "механизме" предоставлления отпусков и выплаты отпускных! ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антонина Лукашевич :: 02.03.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По истечении 6 месяцев работы работник согласно ТК имеет прво на полныи отпуск, естественно с полнои его оплатои. Вы совершали нарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.03.2010 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78838: трудовой отпуск авансом

Вопрос № 39313: Каким документом регламентируется предоставление отпуска директору - собственнику предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы